Семинар в ГБОУ СО «Школа-интернат АОП с. Широкий Буерак»

        Тема социализации и обучения детей с ограниченными возможностями здоровья в современном обществе становится все более актуальной. 26.04.19г. сотрудники  нашего Центра посетили семинар для педагогов общеобразовательных организаций, реализующих адаптированные программы, который состоялся в ГБОУ СО «Школа-интернат АОП с. Широкий Буерак». Семинар был организован по теме: «Организация работы по патриотическому воспитанию в учебно-воспитательном процессе».

All-focus

           Приветственным  словом семинар открыла директор школы-интерната Пушкова И.В. Заместитель директора  по УВР Кудряшова Н.В. ознакомила с программой семинара и провела экскурсию по учреждению. Затем все гости были приглашены на смотр строя и песни, посвященный  Дню Победы, который проводили преподаватели физкультуры Сескутов Д.В. и Марков В.В. Учитель  Бунтукова А.В. познакомила гостей мероприятия  с итогом реализации школьного проекта «Памятники природы Вольского района». Продолжила семинар воспитатель Суханова А.З., которая провела мастер-класс «Эмблема победы», где педагоги с удовольствием мастерили сами эмблему в ленточном стиле канзаши.  

All-focus

     Участники семинара активно участвовали в обсуждении итогов семинара, задавали интересующие вопросы. В заключении все гости были приглашены на выступление творческих коллективов школы-интерната. Художественные номера подарили множество положительных эмоций и создали в зале теплую, уютную обстановку. Благодарим наших коллег за такое интересное  и полезное мероприятие.

Руководитель МО разновозрастных групп Черникова Л.Н.

Previous Article
Next Article