А в подарок – автомобиль!

Народная мудрость гласит: старый друг лучше новых двух.

Поддержку Балаковского филиала АО «Апатит» мы чувствуем на протяжении многих лет. И в наше непростое время им удаётся самое сложное – не казаться, а быть друзьями и в горе, и в радости.

Сегодня у нас был очень большой праздник с очень большими гостями. И это не удивительно, ведь сегодня мы получили  в подарок автомобиль!

Много добрых слов прозвучало в адрес друзей  из БФ АО «Апатит» не только от директора и воспитанников Центра, но и от главы администрации БМР Соловьёва А.А. и председателя комитета образования администрации БМР Бесшапошниковой Л.В.

В торжественной обстановке Андрей Владимирович Шибнев, директор Балаковского филиала АО «Апатит», вручил ключи и документы на автомобиль директору Центра Бузаевой Татьяне Александровне. Воспитанники Центра от всей души поблагодарили за столь ценный подарок и радостные побежали на спортивную площадку, где их уже ждали аниматоры.

От всей души благодарим БФ АО «Апатит» за улучшение качества жизни детей и такой замечательный праздник, который навсегда останется в нашей памяти!

Больше фотографий в нашей группе  https://vk.com/centrppmc

Previous Article
Next Article