Всемирный День здоровья.

В воскресенье 15.04.2018 в спортивном комплексе «Спортэкс» МАУ УСК «Альбатрос» прошла общегородская физкультурно – спортивная акция «Весенний танцевальный фитнес- марафон» в рамках Всемирного Дня здоровья.
В массовой зарядке приняли участие ГБУ СО «Центр ППМС» г Балаково; средние специальные учебные заведения и высшие учебные заведения города Балаково, а в 10 часов стартовал VII традиционный фитнес-марафон, посвященный 27-летию создания спортивного комплекса.
В марафоне приняло участие более 100 представителей фитнес-клубов города Балаково. В течение пяти часов участники соревновались в возрастных категориях и в номинациях: «Выносливость»; «Координация»; «Гибкость»; «Грация»; «Энергия»; «Позитив»; «Пластика»; «Артистичность»; «Целеустремленность».
Мероприятие провели сертифицированные тренеры по классической и танцевальной аэробике, латиноамериканским танцам, в том числе и зумбе. Мы приняли участие в спортивном марафоне, а также выступили с показательным номером – зажигательным «Яблочко»! За активное участие наш творческий коллектив был награжден Почетной грамотой и благодарственным письмом.
Фитнес-марафон получился активным и динамичным.

Педагог дополнительного образования Шапошникова М.А.

Previous Article
Next Article