Как стать слушателем Школы приемных родителей

Школа приемных родителей объявляет набор слушателей.
Занятия начнутся с января 2018 года по мере комплектования групп.
Дополнительную информацию можно получить по телефону
8-991-397-00-93. Звоните!
Добро пожаловать в нашу Школу!
Наша Школа – это место, где вы встретите единомышленников, сможете пообщаться с опытными приёмными родителями, и, конечно же, приобретете новые знания и навыки, необходимые для воспитания приемного ребенка.
Вы сможете узнать о том, какие существуют формы семейного устройства, как лучше подготовиться к первой встрече с ребенком, что нужно спрашивать о ребенке у социальных работников и врачей. Вы узнаете об особенностях воспитания приемных детей, как проходит процесс адаптации, с какими трудностями вы можете столкнуться и как с ними справиться.
Одно из достоинств нашей Школы – атмосфера доверия. Наши занятия проходят в небольшой группе, и у каждого есть возможность высказаться, задать вопросы и получить ответы.
Наши специалисты – педагоги-психологи, социальный педагог, юрисконсульт – ответят на все ваши вопросы, проконсультируют, помогут в трудной ситуации.
Мы приглашаем в «Школу приемных родителей» жителей города Балаково и Саратовской области. Первый шаг – это собеседование с нашим специалистом. О времени собеседования нужно договориться заранее, это можно сделать двумя способами:
• по телефону +7- 991-397-00-93 (в будние дни, с 8.00 до 17.00), или
• заполнив анкету на нашем сайте. После получения анкеты с вами свяжется наш специалист.
Программа Школы приемных родителей
«Школа приемных родителей» – это цикл занятий, рассчитанный на 80 часов, который включает в себя как групповые встречи, так и индивидуальные консультации. В нашей программе мы затрагиваем социально-правовые, психологические вопросы.
Формат занятий – семинары, тренинги, дискуссии в группах. Занятия проходят по понедельникам, средам и пятницам с 18.00 до 20.00. Количество участников ограничено – не более 15 человек в группе.
Занятия проходят по адресу: г.Балаково, ул.Набережная, дом 3-А, проезд автобусами №5, №7 до остановки «Дачник» (бывший детский дом №4).

Previous Article
Next Article