Подарок от депутатов городской думы г. Саратова

В Балаковском Центре сопровождения детей реализуется социальный проект в рамках года экологии «Твори добро другим во благо». Главная цель проекта: улучшение экологической обстановки в нашем районе, городе, стране. Ранее мы писали заметку о том, что ищем спонсоров. И они нашлись. На нашу просьбу о выделении саженцев с удовольствием откликнулся председатель городской думы города Саратова Малетин Виктор Владимирович. Это человек с большой буквы, Заслуженный учитель Российской Федерации, кандидат социологических наук. В подарок Центру от депутатов городской думы 24 апреля 2017 г. он привез и посадил вместе с детьми ели и туи. А еще подарил красочные книги, велосипеды и игры для детей.

Воспитанники работали с удовольствием и большим воодушевлением. Виктор Владимирович рассказал, как правильно нужно сажать саженцы, а затем за чашкой чая поделился историей своей жизни и деятельности. Ребятам было интересно, они задавили ему много вопросов.

Встреча была очень полезна для всех участников акции. Надеемся, что все саженцы приживутся, и у нас будет уголок для приятного отдыха.

Previous Article
Next Article