“Согревая сердца”
Дети 4 группы Центра ППМС г. Балаково под руководством воспитателя Колесовой Е. А. приняли участие во Всероссийском творческом конкурсе “Согревая сердца” изготовив сказочных персонажей #СВДД # Согреваясердца #Праздниккнамприходит #Детивсейстраны.
