Осенние поделки

Природа – лучший художник, неиссякаемый источник творчества и воображения. Она создает такие природные материалы, которые в умелых руках превращаются в настоящие произведения искусства!  Каждый год осень  дарит нам множество природных материалов, пригодных для творчества: мох, семечки, желуди,  орехи, шишки, цветы, фрукты и овощи.

Поделки из природных материалов своими руками – это интересное и полезное увлечение для детей и взрослых.

Осень в нашем Центре не прошла незаметно. На осенних каникулах  была подготовлена и оформлена выставка поделок из природного материала «Осень. Очей очарованье…». Группа младших детей работала над поделками под руководством

Сальниковой Н.Б. Воспитанниками группы «Созвездие» были представлены работы, выполненные  из природного материала в различных техниках. Сколько творчества, выдумки, фантазии было в каждой работе! Поделки получились очень оригинальные и разнообразные. Затем ребята из других групп и сотрудники Центра провели голосование. Больше всех проголосовали за работу Князя М. « Позитивчик », на втором месте ‑ работа «Домик для гнома» Артема Н.,на третьем месте ‑ работа Насти Ш. «Портрет девушки».

Победители получили приятные призы. Все кто видел нашу выставку, получили массу приятных эмоций и впечатлений.

воспитатель   Черникова Л.Н.

Previous Article
Next Article