Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!

В целях реализации социально значимого проекта «Город, в котором я живу», мы пригласили в гости увлечённых, творческих людей нашего города.

У каждого из них есть увлечение, с которым они живут, создают мечту и растворяются в ней.

Краевед города Балаково Ю.Ю.Каргин исполнил под гитару несколько песен и посоветовал  всем собравшимся в зале завести себе друга- музыкальный инструмент, и в часы радости или грусти разделить с ним свои чувства.

«Золотой голос Балаково»- очаровательная исполнительница романсов и песен Н.В.Варенцова исполнила песни о городе юности и рассказала о своем увлечении музыкой.

Заслуженный учитель России, председатель комиссии по героико-патриотическому воспитанию Совета ветеранов Балаковского района В.И.Уполовников, автор книги «О времени и о себе», познакомил со своим увлечением, которым он увлёкся еще в раннем возрасте. Он прочитал стихи, которые наполнены неуёмной внутренней энергией, творческой волей и патриотизмом.

Кукольный мастер Ю.А. Вишнякова заинтересовала присутствующих зарождением и значением тряпичной куклы и провела с детьми мастер-класс по изготовлению зайчика-попрыгайчика.

Наш давний друг- Н.А.Жуйкова, заведующий центральной детской библиотекой, подарила детям книгу.

Эта встреча никого не оставила равнодушным и вдохновила  детей на поиск увлечений.

 

Воспитатель                           В.В.Пчелина

Педагог-библиотекарь            О.А.Губер

Музыкальный руководитель     Н.Г.Попонова

Воспитатель                           О.Н.Шишкина

Социальный педагог                 Е.Ю.Белецкая

Previous Article
Next Article