Благодарим ПКТиМ за #Щедрый вторник

В первых числах декабря во всем мире проводится благотворительная акция «Щедрый вторник», целью которой является вовлечение в добрые дела как можно больше людей, создание нового импульса развития культуры меценатства.
В 2020 году мероприятия в рамках акции #ЩедрыйВторник проводятся в период с 24 ноября по 8 декабря.
Ситуация с пандемией, сложившаяся в мире в этом году, продемонстрировала особую важность подобных благотворительных мероприятий.
Педагоги и студенты всех отделений Поволжского колледжа не остались в стороне и 8 декабря 2020 года приняли активное участие в благотворительности, волонтеры отряда «Доброволец»: Сагиров Илья, Подоляко Кирилл, Чашин Александр, вместе с заместителем директора по учебно-воспитательной деятельности Горшковой М.В. доставили подарки для воспитанников Государственного бюджетного учреждения Саратовской области «Центр психолого-педагогического и медико-социального сопровождения детей» г. Балаково, возраст которых составляет от 5 до 16 лет. Для детей были собраны различные развивающие игры, конструкторы, гуашь, краски, цветные карандаши, ручки, фломастеры, альбомы, наборы цветного картона и бумаги, пластилин, тетради и другие канцелярские принадлежности, которые способствуют развитию творческих навыков, полету мысли, возникновению новых идей, ну и, конечно же, обучению.
Следует отметить, что подобные акции приносят радость не только тем людям, для которых организованы благотворительные сборы, но и участникам, которые осознают значимость и важность своих добрых поступков, видя радостные лица одаряемых.


Менеджер PR-центра ПКТиМ Никитченко Е.В.

Previous Article
Next Article