Выпускной собрал друзей

В каждой семье есть свои традиции, которые передаются и соблюдаются из поколения в поколение. В нашем доме есть добрая традиция – провожая выпускников, собирать всех дорогих и близких друзей.

Жизнь вносит свои коррективы, ограничительные мероприятия поставили проведение выпускного под большой вопрос.

Рады были видеть наших друзей, которые пришли поздравить выпускников. От всего коллектива АО «Металлургический завод» Шмегельская Анна Валерьевна и Сахнова Ирина Фёдоровна сказали тёплые напутственные слова выпускникам и добрые пожелания первоклассникам. Не обошлось и без подарков – все выпускники получили подарки, которые пригодятся в самостоятельной жизни, а первоклассники получили главный атрибут первоклашки – портфель с набором письменных принадлежностей.

Очень радостно, что ни один праздник не обходится без наших дорогих друзей из Балаковского филиала АО «Апатит». К счастью, этот выпускной не стал исключением. Всегда приятно принимать подарки и поздравления, особенно когда завод представляет Гурьянова Наталья, которая всегда рядом, с которой у детей связано много счастливых воспоминаний. От АО «Апатит» Наталья передала сердечные поздравления, напутственные слова и подарки, которые пригодятся выпускникам в быту. А какой торт испекли на заводе для наших выпускников!!!! Класс!

И какой праздник без друзей из Федеральной службы безопасности?! По доброй традиции воспитанники получили по чемодану полезных вещей, которые помогут вести быт на высоком уровне. Первоклашки получили замечательные подарки – наборы первоклассника, в которых есть всё самое нужное для того, чтобы учёба была в радость.

К сожалению, не все наши друзья смогли присутствовать на празднике, но все воспитанники получили подарки от Балаковского районного отдела судебных приставов Управления (особое спасибо в подготовке этих подарков Бабошкиной Екатерине и организации «Северный ветер»).

Передали подарки выпускникам и всем воспитанникам Центра сотрудники налоговых инспекций области, областного управления ФНС России по Саратовской области: ранцы, сладости, косметические наборы.

Друзья! Спасибо всем за внимание к нашим выпускникам и воспитанникам.

А выпускникам хочется пожелать счастья, самоопределения.

Мы верим – вы – лучшие.

 

Previous Article
Next Article