Поездка в Саратов.

Наши друзья из налоговой службы г. Саратова организовали поездку воспитанников в областной центр. Ребята с удовольствием посетили лимонарий, где с интересом наблюдали селекционные находки. Воспитанники увидели экзотических птиц и животных. Нам подарили огромные лимоны и натуральный сок.

После лимонария мы отправились в ОАО «Нефтемаш»-Сапкон, где прослушали познавательную лекцию об истории и развитии предприятия, узнали какую продукцию выпускал завод на протяжении всего времени своего существования.

Музей подчеркивает уникальную культуру коллектива ОАО «Нефтемаш»-Сапкон, уважение к прошлому, уважение к новаторским переменам. Особое впечатление оставила экскурсия в лабораторию, где проводится работа с числовым программным управлением-3D технологии.

Ребята показали свою заинтересованность, задавали предметные вопросы, участвовали в дискуссиях и обсуждениях. Самые активные и внимательные получили значки, а Центру была вручена книга о предприятии. Воспитанников накормили вкусным обедом и  вручили по большому пакету сладостей.

 Мы благодарим организаторов за интересную и познавательную поездку.

Педагог-организатор О.В.Сазонова.

Воспитатель А.К.Сорока.

Previous Article
Next Article