День знаний

Вот и пришла школьная пора, наступил сентябрь. Закончились летние каникулы, оставившие массу самых приятных и незабываемых впечатлений. Наши выпускницы  Арина М., Екатерина Х. и Валерия М. уехали продолжать учебу в г.Энгельс. Тимур С. со слезами на глазах, уехал на свою Родину – в Украину. Пришло время снова возвращаться за парты. Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собрались на школьном дворе.  Начало учебного года – долгожданный праздник наших воспитанников, учеников МАОУ СОШ №25. Они радовались встрече с одноклассниками, классными руководителями и любимыми учителями.

All-focus

Зазвучал гимн, чеканя шаг юноши старших классов внесли знамена РФ и Саратовской области. Директор школы Елена Витальевна Теплова поздравила ребят с началом нового учебного года и пожелала успехов в учёбе. Музыкальные и танцевальные номера в исполнении учеников школы украсили торжественную линейку.

2 сентября в 10.00 для наших воспитанников и других учеников распахнулись двери школы ГБОУ СО « Школа-интернат АОП г.Балаково». По традиции, все школьники, педагоги и родители встретились на общешкольной торжественной линейке, посвященной Дню знаний. За праздничное настроение отвечали герои мероприятия: блогер Родион, Новый учебный год, Школьный звоночек, школьный домовой. Седова О.В., директор школы-интерната, рассказала родителям и детям о ремонтных работах, выполненных в летний период, поблагодарила спонсоров АО «Апатит» за замену окон на пластиковые. Для детей-инвалидов создана доступная среда: установлен пандус, поручни в коридоре первого этажа, оборудованы учебные кабинеты, туалетная комната. Родители и дети приветствовали своих педагогов, которые стали участниками флешмоба.

     Воспитатели: Черникова Л.Н., Кузовенкова Ю.С.

Previous Article
Next Article