«Собака – друг человека»

Собака – друг человека. Конечно, с этим известным фактом глупо спорить. Роль собак в современном мире, трудно переоценить. Будь то сторожевая собака или маленький шпиц – у каждого свои предназначения. Собаки порой единственное существо, которое позволяет скрасить одиночество одиноким людям. Они защищают нас от недоброжелателей на улице, охраняют наши дома. Специально обученные собаки ищут взрывчатку, тем самым спасают тысячи жизней.

30 января волонтеры  группы помощи животным организовали праздник для младших детей. Уже третий год владельцы собак больших пород позволяют всем желающим малышам прокатиться на собоках, а также пообщаться с четвероногими друзьями. Надежда с Уриэлем, Катерина с Диной, Михаил с другом Дмитрием и двумя собаками Баком и Вьюгой. Эти замечательные люди со своими питомцами, с озорством и радостью, катали воспитанников центра.

Время, проведенное в компании с ребятами и их четвероногими друзьями, оставляет яркий след в жизни и приносит массу новых впечатлений. Отдых и общение с собаками очень понравились как детям, так и взрослым. Спасибо вам, друзья, за позитив, который вы приносите нашим детям! Мы рады видеть вас вновь!

   Зайцева Е.С

Previous Article
Next Article