Новогодняя ёлка в Кремле

26 декабря 2018г  в Москве состоялась Всероссийская ёлка в Кремле. Побывать на ней  посчастливилось  и нашим ребятам из Центра.

Делегация из Саратовской области в количестве 87 человек прибыла в Москву 25 декабря.

Путешествие началось с посещения Измайловского Кремля. Нас встретили аниматоры и провели для детей квест по Кремлю. Целью квеста стал поиск сундука Левши, спрятанный Бабой Ягой. Ребята побывали на звоннице, били  в колокола,  загадывали свои самые заветные желания. Сундук вскоре был найден, и радости ребят не было предела. В качестве вознаграждения в сундуке находились памятные подарки.

Но самое интересное нас ждало впереди – посещение новогоднего представления в Кремлёвском Доме Советов.  Яркое запоминающееся шоу ожидало нас  в стенах Кремля. Актёры, переодетые в сказочных героев,  показали новогоднюю сказку с участием Деда Мороза и Снегурочки. Дети водили хороводы, играли с участниками представления. А затем мы смотрели музыкальный спектакль.

 Не обошлось и без сюрприза. Всем детям, присутствующим на новогодней ёлке, вручили подарки от Деда Мороза. Мы остались под огромным впечатлением от поездки, как будто побывали в сказке.

Воспитатель Колесова Е.А.

Previous Article
Next Article