Экскурсия на мебельную фабрику.

20.09.2018г  в рамках программы по профориентации воспитанников Центра ППМС г. Балаково детям была предоставлена уникальная возможность посетить одну из крупнейших мебельных фабрик в стране, находящуюся в селе Клещевка Саратовской области.

 Для детей была организована интереснейшая экскурсия, во время которой ребята смогли увидеть все этапы изготовления мягкой мебели: от ее проектирования до непосредственной сборки. Ребята  пообщались с руководителями отделов, задали все интересующие их вопросы, на которые получали объективные и понятные им ответы. Воспитанникам была предоставлена возможность поучаствовать в изготовлении мебели под присмотром специалистов фабрики.

Наиболее ценной частью данного мероприятия для детей была возможность поговорить с директором производства фабрики. Он рассказал свою  историю карьерного роста,старался убедить их в том, что все достижения в жизни – результат  многолетней учебы и  труда, а не везения и помощи  со стороны.  

После экскурсии дети получили в подарок от сотрудников уникальные сувениры, изготовленные собственными руками. После окончания мероприятия детей ждал стол с угощениями и сладкими подарками.

Педагог-психолог Солодов И.Н.

Previous Article
Next Article