Экскурсия в ООО «Газпроммежрегионгаз Саратов»


1 марта 2018 года в ходе реализации программы «Дорога в жизнь» с воспитанниками Центра была проведена экскурсия в ООО «Газпроммежрегионгаз Саратов».
Ребят радушно встретили юрисконсульт Хохулин Алексей Александрович и специалист по работе с населением Панина Светлана Анатольевна ООО «Газпромежрегион газ Саратов».
Старшеклассники узнали, что общество с ограниченной ответственностью «Газпром межрегионгаз Саратов» (ранее ООО «Саратовская газовая компания») образовано 19 июня 2003 года и является одним из звеньев в системе региональных компаний по реализации газа, входящих в ООО «Газпром межрегионгаз» (дочернее предприятие ПАО «Газпром»). На сегодняшний день ООО «Газпром межрегионгаз Саратов» является крупнейшей газоснабжающей организацией на территории Саратовской области. Начиная с 2003 года, общество реализует природный газ потребителям – юридическим лицам Саратовской области, а с 1 января 2004 года и населению области. В настоящее время Общество обеспечивает природным газом свыше миллиона абонентов.
Ребятам была предоставлена информация о функции учреждения, режиме работы, оказываемых услугах населению.
Далее воспитанники задали интересующие их вопросы: о целесообразности установки газовых счётчиков, способах передачи показаний газового счётчика, способах оплаты за потребление газа.
Так же ребятам был вручён буклет «Газовая памятка» и памятка о перечне документов, необходимых для заключения договора поставки газа населению.
Встреча прошла в доброжелательной и деловой обстановке. Организаторы экскурсии пожелали старшеклассникам удачной сдачи экзаменов и пригласили на работу в компанию.

Социальный педагог Белецкая Е.Ю.

Previous Article
Next Article