Гости Центра – сотрудники Федеральной службы безопасности.

Старый Новый год – удивительный праздник, который вряд ли поймут иностранцы, но горячо любим в России. Мало кто может объяснить, чем Старый новый год отличается от традиционного, но все точно знают, что это прекрасный повод продлить праздники и немного отвлечься от тягостных мыслей о том, что каникулы подходят к концу и снова школа, тетрадки, уроки.

В этом году Центр сопровождения детей отпраздновал Старый Новый год с небывалым размахом, а всё благодаря уже совсем родным и близким гостям из Федеральной службы безопасности.

Несмотря на морозную погоду, воспитанники с радостью танцевали под зажигательные ритмы, соревновались в быстроте, ловкости и смекалке, проходили квест, который подготовили аниматоры. Никто не стоял в стороне, никто не замёрз, ведь даже самые маленькие воспитанники с радостью выполняли интересные задания.

Вдоволь нагулявшись, все дружно направились в актовый зал Центра, где детей ожидало продолжение праздника. Принцесса Розочка подготовила для детей увлекательные игры и зажигательную музыку. Ну и какой же праздник без Деда Мороза?! К нам пришёл молодой, озорной, с длинной белой бородой и запомнится он нашим воспитанникам надолго. Покорив воспитанников зажигательными танцами, он устроил настоящий танцевальный батл, где каждый ребёнок смог побыть в центре внимания, продемонстрировать свои умения и таланты на танцполе. Никто не остался равнодушным. Натанцевавшись, все желающие воспользовались возможностью посидеть на коленях у Деда Мороза и сделать совместное фото на память.

В заключение праздника, гости и воспитанники отправились на совместное чаепитие, где их ожидала горячая, вкусная пицца и возможность поделиться впечатлениями и эмоциями от прошедшего праздника. Вот так прошёл этот удивительный праздник – Старый Новый год, но ничего бы не вышло, если бы не наши дорогие гости из Федеральной службы безопасности.

Спасибо Вам! Приезжайте к нам ещё!

Заместитель директора по УВР Абрамова Е.В.

Previous Article
Next Article